Schützen

Das Königshaus der Schützen
Titel Name
König Hans-Herrmann Düßmann
1.Adjutant Harro Schulze
2.Adjutant Harm Struthoff
König der Könige Gerrit Steffen
Vizekönig Merlin Ahlers
Freihand Wanderpokal Jan Timmermann

Damen

Das Königshaus der Damen
Titel Name
Königin Änne Stöver
1.Adjutantin Bianca Grosenick
2.Adjutantin Linda Timmermann
Königin der Königinnen Änne Stöver
Vizekönigin Uta Walkenhorst
Vogelkönigin Erika Kruse
Vogelkönigin Marion Spreen

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
Königin Eske Hohnholt
König Bastian Pelz
1.Adjutantin Iris Timmermann
1.Adjutant Mirco Timmermann
2.Adjutantin Lara Oldendorf
2.Adjutant Jan Timmermann
Vogelkönigin Lara Oldendorf

Altersklasse

Das Königshaus der Altersklasse
Titel Name
König Walter Stöver
Königin Gunda Meyer
Alterskönig der Alterskönige und -königinnen Irmtraus Düßmann

Schüler

Das Königshaus der Schüler
Titel Name
König Mika Lehmkuhl
Königin Jule Walkenhorst
1.Adjutant Rune Bleydorn
1.Adjutantin Alina von Seggern
2.Adjutant Luca Lehmkuhl
2.Adjutantin Kaja Bleydorn
Vogelkönig Mika Lehmkuhl

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
Vizekönig Joost Fortmann

Schützen

Das Königshaus der Schützen
Titel Name
König Michael Helmbold
1.Adjutant Gerrit Steffen
2.Adjutant Detlef Kupner
König der Könige Heinz Timmermann
Vizekönig Dennis Blankemeyer
Vogelkönig Harro Schulze
Freihand Wanderpokal Michael Helmbold

Damen

Das Königshaus der Damen
Titel Name
Königin Gunda Meyer
1.Adjutantin Doris Harms
2.Adjutantin Erika Kruse
Königin der Königinnen Dagmar Pelz
Vizekönigin Tina Helmbold
Vogelkönigin Irmtraud Düßmann

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
König Mirco Timmermann
Königin Lara Oldendorf
1.Adjutant Jan Timmermann
1.Adjutantin Iris Timmermann
2.Adjutant Jarne Düßmann
2.Adjutantin Jelte Düßmann
Vizekönig Erik Hohnholt
Vogelkönig Joost Fortmann

Altersklasse

Das Königshaus der Altersklasse
Titel Name
Königin Sabine Bruns
König Günther Auffahrt
Alterskönig der Alterskönige und -königinnen Irmtraut Düßmann

Schüler

Das Königshaus der Schüler
Titel Name
Königin Kaja Bleydorn
König Janne Brinkmann
1.Adjutantin Alina von Seggern
1.Adjutant Rune Bleydorn
2.Adjutantin Lara Wohlers
2.Adjutant Luca Lehmkuhl
Vogelkönigin Jule Walkenhorst
Osterlohpokal Rune Bleydorn
H.-H. Düßmann-Plakette Kaja Bleydorn

Schützen

Das Königshaus der Schützen
Titel Name
König Rainer Grosenik
1.Adjutant Gerwin Meyer
2.Adjutant Gerrit Steffen
König der Könige Lars Lehmkuhl
Vizekönig Lars Lehmkuhl
Vogelkönig Dennis Blankemeyer
Vogelkönig Jan Timmermann
Freihand Wanderpokal Rainer Grosenik

Damen

Das Königshaus der Damen
Titel Name
Königin Insa von Essen
1.Adjutantin Claudia Wohlers
2.Adjutantin Petra Oetken-Brinkmann
Königin der Königinnen Dagmar Pelz
Vizekönigin Linda Timmermann

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
Königin Iris Timmermann
König Tammo Baum
1.Adjutantin Ramona Harms
1.Adjutant Joost Fortmann
2.Adjutantin Eske Hohnholt
2.Adjutant Erik Hohnholt
Vizekönig Jannik Drücker
Vogelkönig Tammo Baum

Altersklasse

Das Königshaus der Altersklasse
Titel Name
König Detlef Kupner
Königin Doris Harms
Alterskönig der Alterskönige und -königinnen Änne Stöver

Schüler

Das Königshaus der Schüler
Titel Name
König Rune Bleydorn
Königin Alina von Seggern
1.Adjutant Tobias Struthoff
1.Adjutantin Svea Grosenik
2.Adjutant Bastian Pelz
2.Adjutantin Lara Wohlers
Vogelkönig Fabian Struthoff
Osterlohpokal Lara Wohlers
H.-H. Düßmann-Plakette Rune Bleydorn

Schützen

Das Königshaus der Schützen
Titel Name
König Lars Lehmkuhl
1.Adjutant Harm Struthoff
2.Adjutant Dennis Blankemeyer
König der Könige Dennis Blankemeyer
Vizekönig Andre Düßmann
Vogelkönig Merlin Ahlers
Vogelkönig Erwin Menkens
Gesamtsieger Lars Lehmkuhl
Freihand Wanderpokal Harro Schulze

Damen

Das Königshaus der Damen
Titel Name
Königin Janina Fortmann
1.Adjutantin Selina Ahlers
2.Adjutantin Claudia Wohlers
Königin der Königinnen Selina Ahlers
Vizekönigin Kirsten Bruns

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
Königin Talea von Essen
König Bennet Pelz
1.Adjutantin Iris Timmermann
1.Adjutant Tammo Baum
2.Adjutantin Ramona Harms
2.Adjutant Bjarne Walkenhorst
Vizekönig Pascal Drücker
Vogelkönig Tammo Baum

Altersklasse

Das Königshaus der Altersklasse
Titel Name
König Hans-Hermann Düßmann
Königin Irmtraud Düßmann
Alterskönig der Alterskönige und -königinnen Hans-Joachim Skibbe

Schüler

Das Königshaus der Schüler
Titel Name
Königin Jule Walkenhorst
König Mirco Timmermann
1.Adjutantin Lara Oldendorf
1.Adjutant Bastian Pelz
2.Adjutantin Lena Schröder
2.Adjutant Fabian Struthoff
Vogelkönig Luca Lehmkuhl
Osterlohpokal Alina von Seggern
H.-H. Düßmann-Plakette Lara Wohlers

Schützen

Das Königshaus der Schützen
Titel Name
König Gerrit Steffen
1.Adjutant Rainer Drücker
2.Adjutant Carsten Pelz
König der Könige Carsten Pelz
Vizekönig Frank Grummer
Vogelkönig Dirk Brinkmann
Gesamtsieger Hans-Joachim Skibbe

Damen

Das Königshaus der Damen
Titel Name
Königin Kirsten Bruns
1.Adjutantin Tanja Steffen
2.Adjutantin Gunda Meyer
Königin der Königinnen Petra Oetken-Brinkmann
Vizekönigin Martina Lehmkuhl
Vogelkönigin Martina Lehmkuhl

Jugend

Das Königshaus der Jugend
Titel Name
König Pascal Drücker
Königin Annika Harms
1.Adjutantin Leonie Becker
1.Adjutant Hendrik Stöver
2.Adjutant Bennet Pelz
2.Adjutantin Ramona Harms
Vizekönig Bennet Pelz
Vogelkönig Tammo Baum

Altersklasse

Das Königshaus der Altersklasse
Titel Name
König Erich Flügger
Königin Erika Kruse
Alterskönig der Alterskönige und -königinnen Heinz Timmermann

Schüler

Das Königshaus der Schüler
Titel Name
König Bastian Pelz
Königin Lara Oldendorf
1.Adjutantin Jule Walkenhorst
1.Adjutant Rune Bleydorn
2.Adjutantin Alina von Seggern
2.Adjutant Janne Brinkmann
Vogelkönigin Jule Walkenhorst
Osterlohpokal Alina von Seggern
H.-H. Düßmann-Plakette Bastian Pelz
Login Impressum Kontakt Newsletter abmelden